Skip Navigation


 

Équipe nationale des ventes


Sam DiTella

 

Sam DiTella

Directeur général et chef – Intermédiaires et comptes nationaux
BMO Gestion mondiale d’actifs
416-350-3126
sam.ditella@bmo.com


 

Représentants en fonds d’investissement


Ontario


Mike MacMillan

 

Mike MacMillan

Directeur général - Distribution aux intermédiaires, Centre du Canada
BMO Gestion mondiale d’actifs
647-402-8781
michael.macMillan@bmo.com

Stephen W. Andrus

 

Stephen W. Andrus

Directeur general - Distribution aux intermediaires,
Sud-Ouest de l’Ontario
BMO Gestion mondiale d’actifs
519-497-5698
stephen.andrus@bmo.com

Mark Evans

 

Mark Evans

Directeur general - Distribution aux intermediaires
Centre et est de l’Ontario
BMO Gestion mondiale d’actifs
416-873-2411
Mark.Evans@bmo.com

Edward Ku

 

Edward Ku

Directeur general - Distribution aux intermediaires
Cité de Toronto, nord
BMO Gestion mondiale d’actifs
647-627-3057
edward.ku@bmo.com

Jordan Lee

 

Jordan Lee

Directeur general - Distribution aux intermediaires
Cité de Toronto, ouest
BMO Gestion mondiale d’actifs
416-723-6765
Jordan.lee@bmo.com

Christopher McGrath

 

Christopher McGrath

Directeur general - Distribution aux intermediaires
Toronto
BMO Gestion mondiale d’actifs
647-669-6642
christopher.mcgrath@bmo.com

Richard Poulin

 

Richard Poulin

Directeur general - Distribution aux intermediaires,
Niagara
BMO Gestion mondiale d’actifs
905-334-4688
richard.poulin@bmo.com

Sanjay Singla

 

Sanjay Singla

Associé principal - Distribution aux intermédiaires
BMO Gestion mondiale d’actifs
416-843-0521
sanjay.singla@bmo.com

Kirsten Woodhouse

 

Kirsten Woodhouse

Directeur general - Distribution aux intermediaires,
Sud-Ouest de l’Ontario
BMO Gestion mondiale d’actifs
226-268-1825
kirsten.woodhouse@bmo.com

Emily Mackay

 

Emily Mackay

Associé principal - Distribution aux intermédiaires
Toronto
BMO Gestion mondiale d’actifs
437-347-6580
Emily1.Mackay@bmo.com

Alberta


Stewart Reid

 

Stewart Reid

Directeur général – Distribution aux intermédiaires,
Ouest du Canada
BMO Gestion mondiale d’actifs
604-654-2540
Numéro sans frais : 1-800-665-1763
stewart.reid@bmo.com

David R. Clarke

 

David R. Clarke

Directeur general - Distribution aux intermediaires, Calgary et sud de l'Alberta
BMO Gestion mondiale d’actifs
403-604-5169
davidr.clarke@bmo.com

Allan Henderson

 

Allan Henderson

Directeur general - Distribution aux intermediaires
Nord de L’Alberta
BMO Gestion mondiale d’actifs
780-616-0713
allan.henderson@bmo.com

Mike McCormick

 

Mike McCormick

Directeur general - Distribution aux intermediaires,
Calgary, sud de l'Alberta et Nord de Saskatchewan
BMO Gestion mondiale d’actifs
403-470-9611
mike.mccormick@bmo.com

Colombie-Britannique


Ryan Armstrong

 

Ryan Armstrong

Associé principal - Distribution aux intermédiaires,
Grand Vancouver
BMO Gestion mondiale d’actifs
778-990-4750
ryant.armstrong@bmo.com

Hamish Lillico

 

Hamish Lillico

Associé principal - Distribution aux intermédiaires,
Grand Vancouver
BMO Gestion mondiale d’actifs
778-867-5744
hamish.lillico@bmo.com

Ken Vashisht

 

Ken Vashisht

Directeur general - Distribution aux intermediaires,
Île de Vancouver et Okanagan
BMO Gestion mondiale d’actifs
250-216-8733
ken.vashisht@bmo.com

Manitoba


Matthew Logan

 

Matthew Logan

Vice-président - Distribution aux intermédiaires, Manitoba,
sud de Saskatchewn et est de l’Ontario
BMO Gestion mondiale d’actifs
431-336-3782
Matthew.Logan@bmo.com


Léon Garneau Jackson

 

Léon Garneau Jackson

Directeur general - Distribution aux intermediaires,
Est du Canada
BMO Gestion mondiale d’actifs
514-877-1756
leon.jackson@bmo.com

Est de l’Ontario


Drew Burgess

 

Drew Burgess

Associé principal - Distribution aux intermédiaires,
Est de l’Ontario
BMO Gestion mondiale d’actifs
613-286-1492
andrew.burgess@bmo.com

Brad Cross

 

Brad Cross

Directeur general - Distribution aux intermediaires
Ottawa-Kingston
BMO Gestion mondiale d’actifs
613-219-6064
brad.cross@bmo.com


Atlantique


Hutson Myles

 

Hutson Myles

Directeur general - Distribution aux intermediaires, Canada atlantique
BMO Gestion mondiale d’actifs
902-440-5917
hutson.myles@bmo.com

Quebec


Marc-André Mimeault

 

Marc-André Mimeault

Directeur general - Distribution aux intermediaires
BMO Gestion mondiale d’actifs
514-877-1756
marcandre.mimeault@bmo.com

Long Bui

 

Long Bui

Directeur general - Distribution aux intermediaires
BMO Gestion mondiale d’actifs
418-446-1925
long.bui@bmo.com




François Lachance

 

François Lachance

Directeur general - Distribution aux intermediaires
BMO Gestion mondiale d’actifs
514-443-7691
francois.lachance@bmo.com

Chouaib Nait M'Barek

 

Chouaib Nait M'Barek

Directeur general - Distribution aux intermediaires
BMO Gestion mondiale d’actifs
514-245-3208
chouaib.naitmbarek@bmo.com

David Hsu

 

David Hsu

Associé principal - Distribution aux intermédiaires
BMO Gestion mondiale d’actifs
514-443-0512
david.hsu@bmo.com







»

Recevez des conseils sur la gestion de l’exercice professionnel lorsque vous vous inscrivez


Participez à la conversation