Contactez-nous

BMO Banque de Montréal compte 13 succursales à service complet et 1 comptoirs de services bancaires à la collectivité qui offrent des solutions personnalisées pour répondre aux besoins financiers des communautés autochtones.



Services bancaires aux autochtones
55, rue Bloor ouest
17 e étage
Toronto (Ontario)
M4W 3N5

Stephen Fay
Chef
Services bancaires aux autochtones
Secteurs de l'industrie nord- américaine, banque d'affaires
Télé.: (416) 927-2675
Téléc.: (416) 927-2700
Cell.: (416) 570-7219
stephen.fay@bmo.com
Mark Shadeed
Directeur
Services bancaires aux autochtones
Division des provinces de Québec et de l'Atlantique
Secteurs de l'industrie nord- américaine, banque d'affaires
Télé.: (450) 975-2831
Téléc.: (450) 975-2843
Cell.: (514) 409-6503
mark.shadeed@bmo.com
Dan Adams
Directeur
Services bancaires aux autochtones
Division de l'Ontario
Secteurs de l'industrie nord- américaine, banque d'affaires
Télé.: (807) 343-1436
Téléc.: (807) 343-1430
Cell.: (807) 631-1115
dan.adams@bmo.com
TBA
Directeur
Services bancaires aux autochtones
Division centrale du Canada des Prairies
Secteurs de l'industrie nord- américaine, banque d'affaires
Télé.:
Téléc.:
Cell.:
Cloyd Bathan
Directeur
Services bancaires aux autochtones
Division de l'Alberta et des Territoires du Nord-Ouest
Secteurs de l'industrie nord- américaine, banque d'affaires
Télé.: (403) 503-6845
Téléc.: (403) 503-7652
Cell.: (403) 835-1252
cloyd.bathan@bmo.com
Doug Bourque
Directeur
Services bancaires aux autochtones
Colombie-Britannique Yukon
Secteurs de l'industrie nord- américaine, banque d'affaires
Téléc.: (250) 390-6747
Cell: (250) 616-0590
doug.bourque@bmo.com
Candace Dennis
Directeur
Services bancaires aux autochtones
Colombie-Britannique Yukon
Secteurs de l'industrie nord- américaine, banque d'affaires
Télé.: (604) 668-1417
Téléc.: (604)-665-7599
Cell.: (604) 258-8247
candace.dennis@bmo.com
Accès accru aux produits et services financiers aux collectivités Autochtones